Jean Xceron (Yiannis Xirocostas), Greek American (1890-1967)
Jean Xceron (Yiannis Xirocostas), Grec américain (1890-1967) (AR), Abstrait, 1962, techniques mixtes sur papier, 55 x 75 cm. Signé et daté en bas à droite. Provenance : Doyle Auction, New York, Lot 105, 2 novembre 2011. (non encadré)
9