Michael Michaeledes (Cypriot/British, 1922 - 2015)
Michael Michaeledes (Chypriote/Britannique, 1922 - 2015) (AR), Sans titre, 1960, huile sur papier, 65 x 64 cm. L'œuvre est signée et datée au verso. Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel. (non encadré)
6