CLAUDE FRANCOIS (1939/1978): Auteur, compositeur, interprète. 1 photo noir & blanc, réalisée par Henri Elwing en avril 1966 dans le Studio 102 de La Maison de la Radio à Paris. Johnny Hallyday et Sylvie Vartan observent depuis les coulisses, Claude François en répétitions de l'émission Palmarès des Chansons. Exemplaire signé et numéroté 6/20. Encadré. Format 50x34.
90