Null CHINE

Lot en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs comprenant :

T…

CHINE Lot en porcelaine à décor en camaïeu bleu de fleurs comprenant : Trois vases miniatures , cinq petits objets divers et une saucière. 18ème et 19ème siècle. (égrénures).

426