IRINA IONESCO (* 1930) | Sans titre, France c. 1970 | Tirage argentique d'époque, papier semi-mat double grammage, ton sépia, monté sur carton, parfait état 30,5 x 40 cm Signé par le photographe à l'encre dans l'image en bas à droite