D'après GÉO HAM (1900-1972) Monaco, 8 août 1937 Deux lithographies. 5ème Grand Prix Automobile, 23 avril 1933 Imprimerie Arte - Musée de l'automobiliste. Mouillure. 97 x 66 cm
22