BELGIQUE - XIXe et XXe siècle Lot de sept pièces de 5 francs en argent : - Deux pièces Léopold Premier roi des Belges. 1849 et 1865 - Cinq pièces Léopold II roi des Belges. 1867, 1873,1868, 1870 et 1873 Poids total : 174,3 g. Usures et oxydations, état moyen
18