Salvador DALI
Salvador Dalí (d'après)
Philosophe écrasé par le Cosmos
Sérigraphie en couleurs sur assiette en porcelaine de Limoges
Signée dans la planche et numérotée 767/4000
Estampillée "Limoges France" au dos
Fabriquée par Signature de France en 1984
Série "La Conquête du Cosmos"
Très bon état, diamètre 22,5 cm
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.