Null EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)

Le Port de Honfleur

Huile sur toile signée…

EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Le Port de Honfleur Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm. (Rentoilée). Exposition : Othon Friesz, Galerie Drouant, Paris, mai-juin 1973.

174