EMILE OTHON FRIESZ (1879-1949) Le Port de Honfleur Huile sur toile signée en bas à droite. 38 x 46 cm. (Rentoilée). Exposition : Othon Friesz, Galerie Drouant, Paris, mai-juin 1973.
174