Null Ferdinand DUBOC (1813-1869)

"Vue de l'entrée du Port d'Alger, 1834"

Huile…

Ferdinand DUBOC (1813-1869) "Vue de l'entrée du Port d'Alger, 1834" Huile sur toile, signée et datée "1834" en bas à gauche Ancienne étiquette d'exposition portant le n°57 en bas à gauche 54 x 97 cm Présenté en vente publique Tajan le 01/07/2019 lot 30

120