Montre bracelet d'homme, boîtier en or 18k (750) cadran fond crème (craquelures) signé Piaget et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir, nombreuse usures, boucle ardillon en métal doré. Diam : 30 mm. - Poids brut : 28,95 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
432