Null Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à

fond crème. Guich…

Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème. Guichet dateur à 3H. Cadran signé Omega, modèle constellation. Mouvement mécanique à remontage automatic. Bracelet en métal à boucles déployantes, nombreuse usures. Longueur : 35 mm. (Fonctionne mais prévoir révision)

425