Montre bracelet de dame, boîtier ovale, cadran à fond argenté, index baton. Cadran signé HELBI. Lunette ornée de diamants. Bracelet à maille plate en or gris 18k (750) à boucle clicket. Mouvement mécanique à remontage manuel. Long : env. 2.2 cm. Larg : env. 2 cm. - Poids brut : 31.40 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
407