Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6h. Diam. : 50 mm. - Poids brut : 88 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
392