Null Edgar STOEBEL (1909-2001)

Composition géométrique sur fond noir

Huile su…

Edgar STOEBEL (1909-2001) Composition géométrique sur fond noir Huile sur panneau signée en bas à droite. 20,5 x 32 cm Sans cadre

459