SUBBUTEO
SUBBUTEO
Ensemble comprenant cinq boîtes "Table soccer scale team", une boîte équipe Angleterre, une boîte Interchangeable Call Kippers, une boîte comprenant des ballons, une boîte corner kikkers et deux boîtes Continental fighting, une boîte comprenant deux sets de buts.
Accidents, manques et éléments sans boîte.