MAURICE GENEVOIX "Forêt voisine" In folio sous emboitage en velours. Éditions Vialetay illustrée de lithographies originales de STEINLEIN certaines hors texte et en double page. On y joint un ensemble de feuillets figurant des nus, des vues de Paris, quelques feuillets de "Lettres de la religieuse portugaise"
336