MÉTAL ARGENTÉ
Ensemble comprenant : Dans un coffret timbale à fond plat en métal argenté à col évasé le corps gravé d'une frise figurant cerfs et biches dans un paysage boisé. XXe siècle. Hauteur : 7,5 cm - Diamètre : 6 cm. Petites usures. Dans un coffret Ercuis. Couverts de baptême en métal argenté, le manche à décor architecturé d'asperges, frise de perles, et frettes. XXe siècle. Longueur : 14 cm.