Pierre Jacob dit TAL-COAT (1905-1985) Nature morte, vers 1941 Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm Nous remercions Madame Pierrette Demolon et Monsieur Xavier Demolon d'avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.
188