D'après Jean-Jacques Sempé (1932) Premiers pas dans le siècle

Hermes 2000

Lith…

D'après Jean-Jacques Sempé (1932)

Premiers pas dans le siècle Hermes 2000 Lithographie signée en bas à droite 39 x 30 cm