Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935) Elégante aux courses

Lithographie

Numérotée 116/…

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)

Elégante aux courses Lithographie Numérotée 116/176 en bas à gauche, signée en bas à droite 65 x 50 cm

Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)