Pendeloque en forme de boeuf à bosse Bronze à patine verte sombre Iran du Nord, Âge du Fer I ou II Haut. : 3 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier
59