Lot de deux pendeloques en forme de coq Bronze à patine sombre Iran, Luristan, Âge du Fer II Haut. : 4,4 et 3,5 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier
58