École française du XVIIe siècle Saint évêque tenant le coeur enflammé de Jésus Albâtre (accident) Haut. : 25 cm ; Larg. : 19 cm Cadre en bois sculpté doré, travail français d'époque Régence Expert : Cabinet Éric Turquin
21