GIOVANNI RONZAN, Scultura in ceramica GIOVANNI RONZAN

Production Italie ca. …

GIOVANNI RONZAN, Scultura in ceramica

GIOVANNI RONZAN Production Italie ca. 1960 Sculpture en céramique émaillée polychrome représentant "Diane la chasseresse", signée et numérotée sur la base. H. cm 46.

907