CARTELLA CONTENENTE 3 INCISIONI di Michele Reina

CARTON CONTENANT 3 GRAVURES par Michele Reina et publié dans une édition spéciale à l'occasion du 1er congrès de la Société italienne de malacologie qui s'est tenu à Palerme du 13 au 16 septembre 1984. Les trois gravures représentent des coquillages et font l'objet d'un tirage de seulement 30 exemplaires, tous signés par l'auteur dans l'original. Le même dossier comporte une dédicace signée par l'auteur.

665