A CHARGE
Jolie petite bague en or jaune 750/1000 ornée au centre d'une améthyste carrée épaulée de quatre diamants de taille brillant.
Poinçon
TDD: 57
Poids brut 2.2 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: