Bague en or blanc 750/1000 ornée d'une émeraude (environ 2.15 carats) et épaulée de six diamants de taille baguette (environ 0.10 carat).
Poinçon Tête d'Aigle
TDD : 54
Poids brut : 2.90 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: