LONGINES
Bracelet montre de dame en or jaune 750/1000 à lunette ronde, bracelet à mailles milanaises.
Poinçon hibou pour le bracelet et tête d'Helvetie pour le boitier
Poids brut: 21.2 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: