Montre de gousset en or jaune 750/1000 uni. Cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à 6 heures.
Poiçon Tête d'aigle.
Poids: brut: 68.6 gr- Diamètre: 4.7 cm
Avec une chaine de montre à mailles de forme navette.
Poinçon Tête d'Aigle
Poids: 24.8 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: