Pendentif plaque en or jaune 750/1000 de forme rectangulaire, découpage en pointillé (usures et non gravé).
Poinçon tête d'aigle.
Poids: 3.9 gr- Hauteur:: 3 cm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: