Bague en or blanc sertie d'un saphir ovale (environ 3.64 carats) dans un entourage de deux diamants ronds taille moderne (environ 0.20 ct).
Poinçon Tête d'Aigle
TDD 56
Poids brut : 4 gr
Délivrée avec le certificat GGT 11090174
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: