Bague en or blanc 750/1000 ornée d'un rubis traité de taille ovale (3 carats environ) et épaulée de six diamants ronds taille moderne (0.10 carat environ).
Poinçon Tête d'Aigle
TDD : 54
Poids brut : 3.95 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: