Montre de gousset plate en or jaune 750/1000 à décor ciselé de motifs feuillagés et de fleurs sur fond guilloché. Contre-boitier et cadran en métal doré. Poinçon tête de cheval.
(Présentée dans un écrin)
Poids brut: 55.1 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: