Montre de gousset en argent uni à cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures et mouvement à coq.
(petits éclats à l'émail)
Poinçon écrevisse [1822 - 1938]
Poids brut: 100 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: