Réunion d'une bague solitaire en plaqué or sertie d'une pierre blanche épaulée de deux pierres blanches taille baguette, et une bague en or jaune 750/1000 sertie de petits diamants.
Poinçon Tête d'Aigle
TDD: 51.5 et 53
Poids brut; 8.6 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: