Bague en or jaune 750/1000 ornée d'une citrine facettée de taille ovale (environ 2.50 carats) agrémentée de quarante-quatre diamants ronds (environ 0.20 carat).
Poinçon Tête d'Aigle
TDD : 54.
Poids brut: 3.20 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: