Bague "trois ors" centrée d'un saphir entouré de deux petits diamants.
(usures et fèle à l'anneau)
Poinçon: hibou
Poids brut: 3,9 g
TDD: 51/52
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: