Demi-alliance en or blanc 750/1000 sertie de vingt-huit diamants ronds taille moderne (environ 0.30 carat) et de vingt et un diamants taille baguette (environ 0.15 carat).
Poinçon Tête d'Aigle
TDD : 54.5
Poids brut : 2.10 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: