Croix en or blanc 750/1000 sertie de six émeraudes (0.30 carat environ) et de cinq diamants ronds (0.20 carat environ).
Poinçon Hibou
Poids brut : 0.70 gr - longueur 23 mm
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: