Montre de gousset en or jaune 750/1000 finement gravé d'un chiffre.. Le cadran à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes et cadran des secondes à six heures.
Poinçon Tête de Cheval
Poids brut: 69 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: