Bague en or blanc 750/1000 dessinant un plateau rectangulaire serti de diamants baguettes entre deux lignes de diamants ronds taille brillant. Qualité extra blanc.
Poinçon Tête d'Aigle
TDD: 55
Poids: 2.5 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: