Pendentif en or jaune 750/1000 serti à griffes d'une tanzanite ovale taille brillant (13.02 carats)
Poinçon Hibou
Dimensions de la pierre : 17.43 x 12.70 x 8.14 mm
Poids brut: 5.2 gr
Vendue avec certificat de GIA : 220 1219433 du 25 avril 2019
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: