Jolie broche en or jaune 750/1000 à motifs de feuilles stylisées dont certaines sont pavées de diamants et ornée de six diamants (environ 0.10 carat chaque)
Poinçon Tête d'Aigle
Poids brut: 15.4 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: