Paire de créoles en or blanc 750/1000 ornées de deux améthystes (environ 0.70 carat) et agrémentées de vingt diamants ronds taille moderne (environ 0.15 carat).
Poinçon Hibou
Poids brut: 1.75 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: