NON VENU - Pendentif en or serti d'un cabochon d'ambre. La bélière est attachée par deux petites feuilles stylisées fixées sur les côtés du médaillon.
Epoque début XX ème siècle.
Dimensions avec la bélière 3,7 cm.- Dimensions du cabochon 2,3 cm x 1,7 cm.
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: