Bague en or jaune 750/1000 ornée d'une émeraude rectangulaire épaulée de quatre diamants de taille brillant.
Poinçon Tête d'Aigle
TDD: 55
Poids brut: 3gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: