Paire de boutons de manchettes en or jaune 750/1000 de forme carrée serties d'un diamant (environ 0.20 carat chaque) à l'un des angles.
Poinçon Tête d'Aigle
Poids brut: 6.6 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: