Bague "toi et moi" en or blanc 750/1000 ornée d'un diamant brillant (environ 0.50 ct) et d'un saphir rond facetté en serti griffe, épaulé de huit diamants.
Poinçon Tête d'Aigle
TDD 52
Poids brut: 2.90 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: