Demi-alliance américaine en or jaune 750/1000 ornée de huit diamants taille brillant (diamètre: 3,2 mm +/-)
Poinçon Hibou
TDD: 54
Poids brut: 3,4 gr
saint-malo, France
×
Nous respectons votre vie privée: